MAR MENOR RUNNING CHALLENGE 2019
Listado de eventos

MAR MENOR RUNNING CHALLENGE 2019 (Infantiles)

Prebenjamines
Benjamines
Alevines


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

MAR MENOR RUNNING CHALLENGE 2019 (10k)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 171 JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA 1 MASTER 40. MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:32:34
2 218 RAUL GUEVARA CASTELLAR 2 MASTER 40. MAS RAJAOS RUNNERS 00:32:47
3 180 FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO 1 SENIOR. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:33:40
4 210 FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON 3 MASTER 40. MAS SAN JAVIER TEAM 00:34:27
5 32 MILAN WURST 1 MASTER 35. MAS 00:35:32
6 181 ANTONIO GARCIA ORTIZ 2 SENIOR. MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:35:46
7 165 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 4 MASTER 40. MAS 00:36:18
8 129 MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ 5 MASTER 40. MAS C.A. LA MANGA 00:36:25
9 167 MARIO GUARDIOLA MARIN 3 SENIOR. MAS 00:36:54
10 187 SERGIO SAURA MONINO 4 SENIOR. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:32
11 65 MAXIMO DIAZ HUERTAS 6 MASTER 40. MAS C.D. AGUAVIVA BENIDORM 00:38:33
12 117 ANGEL CASTILLEJO FLORES 7 MASTER 40. MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:38:39
13 122 RUBEN LOSANTOS ORDONEZ 1 MASTER 45. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:39
14 29 ANTONIO CAMPILLO RIOS 5 SENIOR. MAS C.D. LA MOTA 00:38:56
15 77 DIEGO AGULLO PEREZ 2 MASTER 45. MAS 00:39:02
16 230 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 8 MASTER 40. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:20
17 88 SALVADOR SANCHEZ MORALES 9 MASTER 40. MAS 00:39:39
18 258 JORGE MULERO MARTINEZ 3 MASTER 45. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:39:45
19 75 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE 10 MASTER 40. MAS 00:40:00
20 46 ANTONIO PEREZ DIAZ 2 MASTER 35. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:06
21 42 FRANCISCO PEDRENO MARIN 11 MASTER 40. MAS 00:40:22
22 173 JAIME CERON GARCIA 3 MASTER 35. MAS 00:40:41
23 45 LUIS MIGUEL AROCA GONZALEZ 6 SENIOR. MAS C.D. LA MOTA 00:41:11
24 89 RICARDO CAPARROS HERNANDEZ 4 MASTER 45. MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:41:20
25 31 LADISLAV SAS 5 MASTER 45. MAS 00:41:54
26 73 PEDRO PARDO AGUILAR 12 MASTER 40. MAS C.D. MANZANICOS 00:42:02
27 215 JOSE RUZAFA GARCIA 1 SUB 23. MAS 00:42:06
28 159 ANTONIO GIL RISUENO 1 MASTER 60. MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:42:10
29 149 STEPHEN HUNTER 13 MASTER 40. MAS 00:42:13
30 195 ASENSIO BALANZA MERCADER 14 MASTER 40. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:14
31 91 ANTONIO GUILLERMO CONESA 1 MASTER 50. MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:42:29
32 205 DAVID PERINAN ARAGON 7 SENIOR. MAS 00:42:47
33 112 DANIEL ONDONO RODRIGUEZ 8 SENIOR. MAS REAL RUNNING 00:43:08
34 60 RAMON MARTINEZ GARCIA 2 MASTER 50. MAS 00:43:14
35 164 JULIANO ASSIS FRANCO 9 SENIOR. MAS 00:43:23
36 118 BORJA CARRIN BEAMUD 10 SENIOR. MAS 00:43:24
37 250 ANTONIO VILLADA CEGARRA 4 MASTER 35. MAS 00:43:29
38 68 JULIO VAZQUEZ REINOSA 6 MASTER 45. MAS C.A. LA MANGA 00:43:29
39 199 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 3 MASTER 50. MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:34
40 43 MIQUEL GARRICH ALABARCE 5 MASTER 35. MAS 00:43:34
41 137 FERNANDO RODRIGUEZ 11 SENIOR. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:43:37
42 235 CARLOS VERACRUZ SERNA 12 SENIOR. MAS 00:43:43
43 172 JOSE MANUEL CONESA 13 SENIOR. MAS 00:43:54
44 106 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO 1 MASTER 55. MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:43:55
45 37 JOSE QUILES CANTERO 2 MASTER 55. MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:44:01
46 131 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 4 MASTER 50. MAS 00:44:01
47 151 JOSE LUIS FIGUEIRAS MARTINEZ 7 MASTER 45. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:06
48 41 DANIEL OJADOS CONESA 6 MASTER 35. MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:44:09
49 212 RAFAEL CABALLERO PEREZ 2 SUB 23. MAS 00:44:12
50 176 ANGEL MARCOS GRINAN GARRIGOS 15 MASTER 40. MAS 00:44:16
51 116 MATIAS GARCIA MANRUBIA 16 MASTER 40. MAS CUALTIS 00:44:25
52 192 LAURA AYUSO 1 SENIOR. FEM 00:44:37
53 157 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65. MAS #RETOYOSIPUEDO 00:44:41
54 33 RAMON LOPEZ MARTINEZ 8 MASTER 45. MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:44:43
55 35 ANTONIO MINARRO MARTINEZ 5 MASTER 50. MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:44:44
56 233 JOSE MARIA GARCIA BRUNA 9 MASTER 45. MAS C.A. LA MANGA 00:44:56
57 72 CARLOS SOLER DE URIARTE 17 MASTER 40. MAS C.A. LA MANGA 00:44:58
58 194 JUAN JOSE ORTA 14 SENIOR. MAS 00:45:08
59 2 AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ 6 MASTER 50. MAS 00:45:10
60 120 JOSE ANTONIO LOPEZ MORENO 10 MASTER 45. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:14
61 138 ALBERTO ROSADO ALBACETE 15 SENIOR. MAS 00:45:20
62 26 ALBERTO INGLES BUCETA 18 MASTER 40. MAS LAS FERNANDEZ 00:45:21
63 5 MARTIN MUNOZ VALENCIANO 2 MASTER 60. MAS ROLLER MASTERS 00:45:31
64 99 MARIO LUCAS PENALVER 19 MASTER 40. MAS 00:45:38
65 90 JUSTO URREA RODRIGUEZ 11 MASTER 45. MAS C.A. LA MANGA 00:45:40
66 85 JUAN CARLOS IVARS GIL 3 MASTER 60. MAS CLUB ATLETISMO ZOFIO 00:45:48
67 155 NEMESIO MARINO ABAL 7 MASTER 50. MAS 00:45:54
68 154 SARA GUERRERO FERNANDEZ 2 SENIOR. FEM 00:45:54
69 79 MANUEL GONZALVEZ MARIA DOLORES 16 SENIOR. MAS 00:45:55
70 236 ELENA VERACRUZ SERNA 3 SENIOR. FEM 00:45:58
71 16 LAURA PRIETO NOVO 4 SENIOR. FEM 1991 00:46:02
72 166 JUAN ANTONIO RAJA PEREZ 17 SENIOR. MAS 00:46:02
73 105 JOSE RICARDO VARGAS BORDA 7 MASTER 35. MAS 00:46:03
74 227 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 2 MASTER 65. MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:46:12
75 111 GABRIEL MACARIO CARRILLO 3 MASTER 55. MAS REAL RUNNING 00:46:22
76 69 FRANCISCO ALBA SOTO 12 MASTER 45. MAS 00:46:47
77 96 PEDRO TUDELA 20 MASTER 40. MAS 00:46:48
78 219 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 1 MASTER 45. FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:46:52
79 56 JOSE GEA PONCE 13 MASTER 45. MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:46:58
80 264 CELESTINO ZAPATA 21 MASTER 40. MAS 00:47:04
81 126 SERGIO RAMIREZ TORRADO 22 MASTER 40. MAS 00:47:06
82 231 PEDRO VINALS LUCAS 8 MASTER 50. MAS C.D. MANZANICOS 00:47:11
83 7 JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL 23 MASTER 40. MAS CARTAGENA TRAIL 00:47:17
84 84 FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD 24 MASTER 40. MAS 00:47:18
85 202 EDUARDO SANCHEZ CIMADEVILA 25 MASTER 40. MAS 00:47:23
86 175 PEDRO JOSE ZAMORA GARCIA 26 MASTER 40. MAS 00:47:32
87 254 JUAN JOSE ZAMORA RODRIGUEZ 14 MASTER 45. MAS C.D. MANZANICOS 00:47:37
88 240 JORGE RUIZ DE ALMIRON DENIA 3 SUB 23. MAS 00:47:37
89 239 ANTONIO RUIZ DE ALMIRON CASAUS 9 MASTER 50. MAS 00:47:39
90 30 RADEK DRIMAL 27 MASTER 40. MAS 00:48:25
91 92 PIERRE LANSING QUESADA 4 SUB 23. MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:48:26
92 82 MANUEL OLIVER BELMONTE 10 MASTER 50. MAS 00:48:40
93 70 ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZ 4 MASTER 55. MAS 00:48:47
94 156 FERNANDO TONDA MENA 11 MASTER 50. MAS 00:48:51
95 101 ANTONIO BARCELONA MARTINEZ 18 SENIOR. MAS 00:49:03
96 67 ANTONIO GALINDO GARCIA 15 MASTER 45. MAS C.A. LA MANGA 00:49:07
97 6 TEODORO MANZANARES BUENDIA 16 MASTER 45. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:49:16
98 257 JAVIER BREA REIG 8 MASTER 35. MAS 00:49:19
99 146 CARMELO NAVARRO GARCIA 9 MASTER 35. MAS 00:49:23
100 133 FRANCISCO MORALES INGLES 4 MASTER 60. MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:49:26
101 234 SERGIO MURCIA PENALVER 28 MASTER 40. MAS 00:49:28
102 170 ANTONIO MIGUEL PEREZ BELDA 5 MASTER 55. MAS 00:49:34
103 220 ANABEL MARTINEZ HEREDIA 1 MASTER 35. FEM TRIBIKE 00:49:35
104 9 PABLO CARCELLER FERNANDEZ 19 SENIOR. MAS 00:49:38
105 150 MARIA DE LOS ANGELES BORRUECO LORITE 5 SENIOR. FEM 00:49:40
106 93 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 20 SENIOR. MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:49:52
107 38 JOSE JUAN WANDOSSELL AMATE 12 MASTER 50. MAS 00:50:00
108 168 JESUS ROS SAEZ 10 MASTER 35. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:06
109 238 JUAN DIEGO LIARTE MARTINEZ 29 MASTER 40. MAS C.D. LA ERMITA DE LOS BELONES 00:50:08
110 229 MARGARITA PAREDES AGUILAR 2 MASTER 45. FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:11
111 242 MIGUEL ANGEL GARCIA MARFIL 5 MASTER 60. MAS 00:50:14
112 193 STEFAN EYMOLD 6 MASTER 55. MAS C.A.T. HORADADA 00:50:20
113 22 JORGE RAMIRO GARCIA 30 MASTER 40. MAS 00:50:23
114 266 PEDRO ANTONIO MARIN ORTEGA 31 MASTER 40. MAS 00:50:27
115 136 EDUARDO BASTIDA 13 MASTER 50. MAS 00:50:27
116 135 JOSE ANTONIO VIDAL MARTINEZ 17 MASTER 45. MAS CLUB DEPORTIVO LA ERMITA 00:50:28
117 188 JESSICA CAZORLA MORILLA 6 SENIOR. FEM 00:50:30
118 201 DAVID GABRIEL SALVADOR SOTO 21 SENIOR. MAS 00:50:30
119 189 OSCAR RAUL SANCHEZ POMARES 18 MASTER 45. MAS 00:50:32
120 58 SONIA MINARRO PALACIOS 2 MASTER 35. FEM TRIBIKE 00:50:42
121 182 JUAN DE DIOS BERMEJO CANO 22 SENIOR. MAS 00:50:42
122 95 FERNANDO GUEDAN CARBONELL 23 SENIOR. MAS 00:50:49
123 62 FRANCISCO JOSE GONZALEZ COSTA 24 SENIOR. MAS 00:50:56
124 81 JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ 19 MASTER 45. MAS 00:51:22
125 28 FRANCISCO JAVIER MORENO MURO 25 SENIOR. MAS 00:51:23
126 102 JOSE ANTONIO SOLER BANOS 26 SENIOR. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:51:29
127 113 LUIS JOSE GUERRERO HERNANDEZ 32 MASTER 40. MAS 00:51:30
128 119 JOSE LORENTE MENDEZ 7 MASTER 55. MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:51:31
129 143 JOSE ANDRES NICOLAS GUTIERREZ 20 MASTER 45. MAS CUALTIS 00:51:41
130 27 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 14 MASTER 50. MAS C.A. LA MANGA 00:52:22
131 63 JAVIER ASENSIO CUBERO 11 MASTER 35. MAS 00:52:37
132 125 JUSTO SOTO MAR 33 MASTER 40. MAS CUALTIS 00:52:59
133 259 OLGA TORRALVA FORERO 3 MASTER 45. FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:53:03
134 130 JULIA MARIA GARCIA ZAPICO 3 MASTER 35. FEM 00:53:04
135 197 JOSE PEREZ PAGAN 8 MASTER 55. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:53:07
136 59 AMADOR SERRANO MARTINEZ 12 MASTER 35. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:53:11
137 98 MAGDALENA GARCIA BERNAL 4 MASTER 35. FEM 00:53:14
138 177 ISABEL ANGEL RAJA 5 MASTER 35. FEM C.T. FUENTE ALAMO 00:53:18
139 24 ROCIO MARTINEZ MELLADO 1 MASTER 40. FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:53:31
140 61 PEDRO GOMEZ BERNAL 34 MASTER 40. MAS 00:53:34
141 139 CRISTINA SANCHEZ CARRASCO 7 SENIOR. FEM 00:53:37
142 237 VICENTE BANULS BARBERA 21 MASTER 45. MAS 00:53:49
143 186 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 22 MASTER 45. MAS 00:53:56
144 54 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA 13 MASTER 35. MAS 00:54:03
145 100 ALMUDENA HERNANDEZ MARTINEZ 8 SENIOR. FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:54:12
146 244 CANDELARIA ORTIZ GARCIA 1 MASTER 60. FEM ROLLER MASTERS 00:54:17
147 174 JUAN ANTONIO VILLAR CLEMENTE 35 MASTER 40. MAS MANZANICOS 00:54:39
148 251 PABLO DE LARA GUARCH 27 SENIOR. MAS 00:54:49
149 66 PABLO SOLER GARCIA 23 MASTER 45. MAS 00:54:56
150 87 JUAN ALFARO 24 MASTER 45. MAS 00:54:56
151 169 JORGE J MONTESINOS ROIG 25 MASTER 45. MAS 00:54:57
152 39 EVA RODRIGUEZ MARIN 4 MASTER 45. FEM 00:55:03
153 190 MARIA ISABEL TARDIDO SOTO 2 MASTER 40. FEM 00:55:24
154 191 JOSE LUIS GARCIA MATEO 15 MASTER 50. MAS C.D. TRIRUNNER 00:55:25
155 127 MARTA RODRIGUEZ LOPEZ 3 MASTER 40. FEM 00:55:25
156 57 JOSE ANTONIO GUILLEN MUNOZ 3 MASTER 65. MAS 00:55:42
157 50 JERONIMO SANCHEZ SANCHEZ 26 MASTER 45. MAS 00:55:43
158 8 ENRIC DOMINGO SANCHEZ 28 SENIOR. MAS 00:55:56
159 204 LLANOS GIL PAZ 4 MASTER 40. FEM C.D. LA ERMITA DE LOS BELONES 00:55:58
160 114 VICENTE BOGARRA GALINDO 36 MASTER 40. MAS 00:56:00
161 142 SALVADOR JORGE RUBIO 37 MASTER 40. MAS 00:56:01
162 64 MARTA CANALEJO BALLESTER 5 MASTER 45. FEM 00:56:08
163 51 ARTURO CORDOBA CANO 29 SENIOR. MAS 00:56:12
164 25 CONCHI TEROL MARTINEZ 5 MASTER 40. FEM C.D. MANZANICOS 00:56:14
165 17 MIGUEL ANGEL TORRES LLAMAS 27 MASTER 45. MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:56:15
166 178 CARMEN GARCIA 9 SENIOR. FEM 00:56:36
167 34 ANGEL GOMEZ SANCHEZ 4 MASTER 65. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:56:46
168 40 RAFAEL CANDEL MARIN 38 MASTER 40. MAS 00:57:01
169 224 SEBASTIAN MARTINEZ CANAVATE 39 MASTER 40. MAS 00:57:15
170 76 PEDRO ANTONIO MUNOZ DENGRA 40 MASTER 40. MAS 00:57:15
171 243 ANDREA RUIZ LOPEZ 10 SENIOR. FEM 00:57:16
172 145 ASUNCION GOMARIZ ROSIQUE 1 MASTER 55. FEM 00:57:30
173 208 MARIA BERNABE FRANCO 11 SENIOR. FEM 00:57:36
174 153 CARLOS ZAMORA DE JODAR 41 MASTER 40. MAS 00:57:53
175 107 ANA BELEN MARTINEZ GARCIA 6 MASTER 35. FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:57:58
176 86 MIGUEL PANIAGUA RISUENO 28 MASTER 45. MAS 00:58:02
177 179 LORENA SAURA BALLESTER 12 SENIOR. FEM 00:58:16
178 184 ABEL MARTINEZ ESTEBAN 30 SENIOR. MAS 00:58:24
179 185 MARTA MONTES TUDELA 13 SENIOR. FEM UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL 00:58:24
180 232 SILVIA FIGUEIRAS 6 MASTER 40. FEM C.D. MANZANICOS 00:58:48
181 103 ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ 29 MASTER 45. MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:58:51
182 104 JOSE JUAN JIMENEZ BUENDIA 6 MASTER 60. MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:58:51
183 228 JUAN ROMERO MACIAN 7 MASTER 60. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:59:41
184 78 MARTIN MUNECAS MARTINEZ 14 MASTER 35. MAS 01:00:07
185 148 JOSE ANTONIO GARCIA MART 31 SENIOR. MAS CD 190 MILESIMAS 01:00:07
186 241 FERNANDO CONESA SOTO 15 MASTER 35. MAS 01:00:09
187 14 JOSE MANUEL MARTOS CHINCHILLA 42 MASTER 40. MAS 01:00:14
188 124 MARIPAZ BAS PASCUAL 7 MASTER 40. FEM CUALTIS 01:00:16
189 15 FRANCISCO JOSE REGUEIRO POL 32 SENIOR. MAS 01:00:18
190 262 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 16 MASTER 50. MAS 01:00:25
191 121 ANA M MERCADER SEGADO 1 MASTER 50. FEM C.A. LA MANGA 01:00:26
192 83 ROSA DUCE VILLAR 6 MASTER 45. FEM 01:00:31
193 163 TANIA HURTADO ZAFRA 14 SENIOR. FEM 01:00:35
194 183 ELENA RAMOS CALLEJO 15 SENIOR. FEM 01:01:07
195 12 NATIVIDAD MARIN ORTA 16 SENIOR. FEM 01:01:39
196 222 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 16 MASTER 35. MAS 01:01:51
197 223 BALDOMERO MARTINEZ ROMERO 17 MASTER 35. MAS 01:01:52
198 255 ROSA MARIA MUNOZ MARTINEZ 8 MASTER 40. FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:02:26
199 196 MARIA ANGELES RODRIGUEZ GARCIA 7 MASTER 35. FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:02:27
200 256 LUIS ALBERTO GARCIA SANCHEZ 18 MASTER 35. MAS 01:02:28
201 214 ESTHER GARCIA GARCIA 17 SENIOR. FEM 01:02:32
202 211 JUAN JOSE GARCIA GONZALEZ 33 SENIOR. MAS 01:02:32
203 55 ANTONIO ROBLES 17 MASTER 50. MAS 01:02:49
204 265 CATALINA PEREZ JIMENEZ 9 MASTER 40. FEM 01:03:07
205 162 ANA ALLEPUZ ROS 2 MASTER 55. FEM 01:03:09
206 152 MARIA GALLEGO GARCIA 10 MASTER 40. FEM 01:03:15
207 253 ANGEL SALGADO ITURRINO 34 SENIOR. MAS 01:04:22
208 141 RUBEN CERVANTES MARTINEZ 19 MASTER 35. MAS 01:04:30
209 140 NATIVIDAD JORGE RUBIO 18 SENIOR. FEM 01:04:31
210 108 ANA SANCHEZ GARCIA-PAGAN 11 MASTER 40. FEM 01:04:32
211 18 CONCEPCION ROMERO HERRERA 2 MASTER 50. FEM HOPP 01:04:34
212 209 CELIA MURCIA LORENZO 19 SENIOR. FEM 01:05:14
213 198 LOURDES BOLIVAR ROMERO 3 MASTER 55. FEM 01:05:15
214 248 MARIA JOSE CALONGE CERVANTES 7 MASTER 45. FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:05:57
215 245 BRENDA LETICIA IPORRE FLORES 8 MASTER 45. FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:05:59
216 247 ROBERTO AYALA JIMENO 30 MASTER 45. MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:00
217 249 TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA 3 MASTER 50. FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:00
218 252 SAMUEL LOPEZ SOTO 5 SUB 23. MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:01
219 246 JUAN ERNESTO PENA ROS 8 MASTER 60. MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
220 36 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 MASTER 60. FEM C.A. FUENTE ALAMO 01:06:13
221 20 ANA M. RODRIGO TOBAL 9 MASTER 45. FEM C.A. LA MANGA 01:09:03
222 19 MIGUEL CAPARROS CANTOS 43 MASTER 40. MAS C.A. LA MANGA 01:09:04

MAR MENOR RUNNING CHALLENGE 2019 (5k)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 394 DANIEL MONTERO 1 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:10
2 361 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 2 ABSOLUTA 5K MAS CASICORREDORES 00:18:17
3 363 JORGE TONDA AGUIRRE 3 ABSOLUTA 5K MAS UCAM CARTAGENA 00:19:50
4 366 EVA MARIA SANCHEZ CASTRO 1 ABSOLUTA 5K FEM UCAM CARTAGENA 00:20:07
5 367 FRANCISCO SANCHEZ VIDAL 4 ABSOLUTA 5K MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:20:08
6 303 JUAN CARLOS CASTILLO ROMERO 5 ABSOLUTA 5K MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO 00:20:16
7 379 RAFAEL PADILLA MANTE 6 ABSOLUTA 5K MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:20:31
8 314 SIMONA SLIMAITE 2 ABSOLUTA 5K FEM 00:20:43
9 371 ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO 7 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:45
10 335 SERGIO BALLESTER PEREZ 8 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:13
11 402 DIEGO RAJA ALONSO 9 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:14
12 334 SERGIO GARCIA VENTURA 10 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:44
13 344 MARIO RIQUELME INGLES 11 ABSOLUTA 5K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:22:00
14 365 PEDRO ANTONIO FRANCO 12 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:21
15 94 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 13 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:45
16 370 FRANCISCO JAVIER PEREZ PADILLA 14 ABSOLUTA 5K MAS TRIATLON SAN JAVIER TEAM 00:22:51
17 395 ALMA QUINTANA ROMAN 3 ABSOLUTA 5K FEM 00:22:51
18 403 JAVIER BARCELO MURCIA 15 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:21
19 387 CESAR HERVAS ALMARCHA 16 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:32
20 388 PAUL HERVAS KOPP 17 ABSOLUTA 5K MAS BITEC TRI IMPULSO 00:23:32
21 374 PATRICIO PEREZ MORLANS 18 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:35
22 392 ALVARO CARRILLO CONESA 19 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:38
23 382 JOSE MARIA NAVARRO 20 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:55
24 352 SENADOR MORAN GARCIA 21 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:01
25 353 SENADOR MORAN SAMCHEZ 22 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:01
26 333 JORGE LUIS MONEDERO BROX 23 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:06
27 368 MARTA TERRY 4 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:09
28 383 ANTONIO PEREZ RABADAN 24 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:28
29 372 ELENA GARCIA GARCIA 5 ABSOLUTA 5K FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:24:29
30 373 PABLO HERNANDEZ NAVARRO 25 ABSOLUTA 5K MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:24:43
31 369 VICTOR NAVARRO LOPEZ 26 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:51
32 393 UNAI ROCA BERRIDI 27 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:05
33 302 JUANA MARIA SAHUQUILLO PEREZ 6 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:17
34 327 JOSE MIGUEL PENARROCHA DOROTEO 28 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:17
35 386 PEPA PEPA 7 ABSOLUTA 5K FEM DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:25:42
36 391 INAKI ORMAECHEA PENALVER 29 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:45
37 348 FERMIN ESPIN PEREZ 30 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:52
38 341 JOSE GINES BERNAL COPADO 31 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:55
39 306 IRENE MERONO ROS 8 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:02
40 355 JESUS MANUEL LOPEZ GONZALEZ 32 ABSOLUTA 5K MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:26:13
41 331 DIEGO BARAHONA 33 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:29
42 381 SERGIO FERNANDEZ SOLANO 34 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:40
43 400 MARTA ZAMORA PALACIO 9 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:03
44 345 ANTONIO GARCIA CIURAR 35 ABSOLUTA 5K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:27:04
45 307 DOLORES SERRANO MOROTE 10 ABSOLUTA 5K FEM C.D. LA MOTA 00:27:23
46 308 SANDRA RODRIGUEZ SANCHEZ 11 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:31
47 389 GUILLERMO REY GONZALEZ 36 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:33
48 405 BARBARA ALARCON TORRES 12 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:34
49 356 JOSE LUIS MARTIN HIJANO 37 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:47
50 357 MARISA LUISA PAGAN TUDELA 13 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:48
51 311 CRISTINA CAMBLOR JORDAN 14 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:17
52 396 ALEXANDRA JIMBOREAN 15 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:24
53 397 ALBERTO ROS BARDISA 38 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:24
54 301 LOLA CERVANTES 16 ABSOLUTA 5K FEM GCITIUS 00:29:28
55 398 TONI ASENSIO LOPEZ 17 ABSOLUTA 5K FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:29:32
56 313 FRANCISCO LOPEZ CARRASCO 39 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:53
57 325 PATRICIA BERBEL PASCUAL 18 ABSOLUTA 5K FEM UNICORNIO TRAIL 00:30:05
58 326 ALBA JIMENEZ URQUIZAR 19 ABSOLUTA 5K FEM UNICORNIO TRAIL 00:30:05
59 349 DIANA ESPIN PEREZ 20 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:13
60 305 IRENE SANCHEZ GARRIDO 21 ABSOLUTA 5K FEM CLUB VISTA ALEGRE TRAIL 00:30:18
61 312 CARMEN MARIA LAENCINA ROS 22 ABSOLUTA 5K FEM CLUB VISTA ALEGRE TRAIL 00:30:27
62 390 PAOLA CELDRAN EGEA 23 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:29
63 319 DAVID SOLLOSO REY 40 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:43
64 384 RAMON GOMEZ GARCIA 41 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:50
65 385 ANA JUAN LICIAN 24 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:51
66 364 NATALIA ORTIZ GARCIA VASO 25 ABSOLUTA 5K FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:30:56
67 359 CYNTHIA PEREZ CALATAYUD 26 ABSOLUTA 5K FEM ESCUELA DE TRIATLON MANDARACHE 00:30:59
68 343 BLAS PAGAN SANCHEZ 42 ABSOLUTA 5K MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO 00:31:01
69 317 RAQUEL FERNANDEZ ROBLES 27 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:06
70 324 ADRIAN ALARCON QUINTANA 43 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:19
71 323 ROMAN ALARCON CEDILLO 44 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:31
72 338 NURIA BURGOS 28 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:36
73 320 LINDA BENDIOURI 29 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:36
74 358 CRISTINA LOPEZ CARRASCO 30 ABSOLUTA 5K FEM CLUB VISTA ALEGRE TRAIL 00:31:44
75 401 NURIA ARAGON DE LA FUENTE 31 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:57
76 406 JOSE MANUEL MARIN 45 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:57
77 351 MARIA GALINDO MARTINEZ 32 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:18
78 350 LUIS MIGUEL ARROYO CARRERO 46 ABSOLUTA 5K MAS 00:32:19
79 330 DANIELA INGLES FERNANDEZ 33 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:32
80 329 ROCIO FERNANDEZ 34 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:33
81 404 ISABEL SORIANO 35 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:33
82 337 ALVARO PEREZ ORTIZ 47 ABSOLUTA 5K MAS CORRECAMINOS 00:32:42
83 336 GADOR MARMOL MARTIN 36 ABSOLUTA 5K FEM CORRECAMINOS 00:32:42
84 354 FRANCISCO JOAQUIN JIMENEZ GONZALEZ 48 ABSOLUTA 5K MAS 00:32:43
85 339 DOLORES MARTIN LOPEZ 37 ABSOLUTA 5K FEM CORRECAMINOS 00:32:45
86 328 MARIE-FRANCE PERIER 38 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:35
87 346 INMACULADA PONCE MUNOZ 39 ABSOLUTA 5K FEM 00:34:08
88 375 ALMUDENA SAEZ GEA 40 ABSOLUTA 5K FEM CORRECAMINOS 00:34:13
89 309 VIRGINIA ORTIZ SANCHEZ 41 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:24
90 310 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 49 ABSOLUTA 5K MAS C.A. LA MANGA 00:35:56
91 321 LAURA FERNANDEZ ROBLES 42 ABSOLUTA 5K FEM 00:40:18
92 376 CRISTINA CREMADES ROMERO 43 ABSOLUTA 5K FEM LAS CUKIS 00:40:53
93 377 JUAN ALBERTO POVEDA PAREDES 50 ABSOLUTA 5K MAS TWIN FREAKS STUDIO 00:40:58
94 347 ALEJANDRO PUERTA CUESTA 51 ABSOLUTA 5K MAS 00:41:09
© Softimes.es
|
|
|
GPS